“Браво, ребятушки!”

В канун празднования Дня Защитников Отечества в Краснохолмской библиотеке прошла развлекательно – игровая программа “Браво, ребятушки!” с учащимися 5 класса 1 школы. Команды “Катюша” и “Красная армия” соревновались в таких конкурсах как “Глас командира”, “Построение”, “Пароль”, “Бить тревогу”, “Разведчики”, “Минное поле”, “Военная авиация”, “Меткий стрелок”. Со счетом 21/17 выиграла команда “Красная армия”. В конкурсах ребята проявили ловкость, смекалку, артистичность, меткость, упорство, собранность – все те качества, которые присущи военным. Также в процессе игры наблюдался командный дух и чувство плеча. Мероприятие прошло задорно, весело. Всем участникам библиотекарь вручила памятные призы и выразила благодарность классному руководителю Регине Ринатовне за активных ребят.