“Война глазами солдата”

В рамках месяца военно – патриотического воспитания в Краснохолмской библиотеке была проведена встреча “Война глазами солдата”. Перед учащимися 3 класса 1школы выступил участник боевых действий на Северном Кавказе Гайнуллин Сергей Валерьевич. Ребята с восхищением слушали о буднях солдатской жизни. Узнали о истории конфликта на Северном Кавказе, что послужило началом войны. Ребята задавали вопросы гостю встречи про его школьные годы, про его увлечения, что запомнилось больше во время боевых действий. В свою очередь Сергей Валерьевич пожелал ребятам быть героями в своем деле – в учебе, спорте, творчестве. Встреча получилась познавательная и полезная в деле воспитания подрастающего поколения.