Мероприятия

Вокальный ансамбль “Ошмес” организован в мае 2023 года, но за короткий промежуток времени участвовал во многих значимых мероприятиях Калтасинского района и даже выезжала на праздник семьи в село Угузево Бирского района, который состоялся 17 февраля. Также “Ошмес” принял участие на благотворительном концерте в поддержку солдат СВО, который прошел 2 февраля в селе Большой Качак нашего района. И конечно, украсил своим творчеством концертную программу на 23 февраля в ДК Нефтяник в селе Краснохолмский исполнив знаменитую песню “Катюша” на удмуртском языке. Надо отметить, что участницы группы сами, за свой счет, заказали костюмы и теперь радуют зрителей в новых нарядах. Желаем продолжать в том же духе и добиваться новых творческих высот.