Творческий час “Настрой настроение красками”

Вдоль по улице метелица метет и не все приглашенные гости добрались до нас на творческий час “Настрой настроение красками”. Но девочки из 1школы проявили большой интерес к творчеству и явились в библиотеку. Девочки рисовали свое настроение. Судя по ярким краскам,у всех хорошее, спокойное настроение. Библиотекарь также рассказала о том, что относится к творчеству, что в последнее время также активно применяется слово “креатив”, что означает вдохновение, кто такая Муза, чем является арт-терапия. В ходе рисования совместно с девочками играли в игру. Правило игры таково: ведущий называет предмет, а участники вспоминают и исполняют песню, где есть данное слово. День творчества и вдохновения провели творчески и вдохновленно.