“Безопасное детство”

Дети наше будущее, наша смена. За детей в ответе не только родители, но и все взрослые, общество в целом. Как обезопасить детей в зимнее время говорили в Библиотеке с ребятами из 1 школы. В рамках акции “Безопасное детство” была проведена беседа с учащимися 1класса ( кл. рук. Красноперова Н.В.) “Таит зима опасности”. Ребята определили что зима не только яркие праздники , приятные прогулки, занятие спортом, но и ряд опасностей, сопровождающие нас повсюду. Вспомнили номера телефонов, по которым можно обратиться за помощью. Также провели физминутку “Ой, мороз, не морозь нам нос!” В заключение посмотрели мультфильм о безопасности зимой.