” Ой, мамочка!”

В канун праздника День Мамы в Краснохолмской библиотеке собрались мамы детей старшей группы садика Теремок Арсланова Валентина, Шавалеева Наталья, Гатина Самара и Хажиева Мария. Библиотекарь Баймулина И.А. подготовила для мамочек развлекательную программу ” Ой, мамочка!”. Мамы вспомнили как пеленать новорожденных, составили список быстрых блюд, которые их выручают, пропели любимые колыбельные песни, отвечали на ситуативные вопросы, такие как: “Как вы среагируете, если заметили запах курева у сына 12 лет?”, ” Как успокоить и помирить поссорившихся старшего и младшего ребенка?”, “Как составить меню, если в семье у всех разные предпочтения?” А за чаем девушки обсудили насущные ежедневные хлопоты мам.
Домой мамы ушли с хорошим настроением, оформили книжки с детскими сказками для чтения перед сном, также подобрали литературу для личного чтения.

Всех мам поздравляем с предстоящим праздником, желаем энергии, душевного тепла, чтобы ваше внутреннее Солнце светило и согревал ваших близких! Будьте счастливы!