Вдохновение от ФОГ «Вдохновение»

А мы не устаем удивляться и радоваться творчеству физкультурно-оздоровительной группы “Вдохновение” (рук. Светлана Куклина). Они не только поют, танцуют, занимаются спортом, но ещё и уделяют время рукоделию. Вот, например, сегодня из простых шерстяных ниток у нас появилась целая стая птиц.
Как сделать птичку из ниток своими руками? Пошаговую инструкцию и мастер-класс для своих коллег по творчеству провела Людмила Марутина. Птичка из ниток – хорошая поделка для интерьера.