«Библиокулисы» Краснохолмской библиотеки

Краснохолмская библиотека активно включились в реализацию программы популяризации культурных мероприятий среди молодёжи “Пушкинская карта”.
Не упустили свой шанс, и стали ближе к культурной жизни родного села учащиеся Краснохолмской школы №2. Они принять участие в интереснейшем мероприятии «Библиокулисы». Для них прошли мастер-классы по игре на ложках, по пошиву башкирских нагрудников, актёрского мастерства, игры на электрогитаре и барабанной установке, а так же ребята познакомились с работой звукорежиссёра и записали рингтон для своего класса. У каждого подростка была возможность попробовать свои силы на мастер-классах.
Мы выражаем благодарность коллективу СМФДК “Нефтяник” за поддержку и помощь в проведении мероприятия.
P.S. Учащиеся других школ, которые приобрели билеты, а сегодня находятся на дистанционном обучении и не смогли принять участие в мероприятии, ждём в удобный для Вас день.