Путешествие в космос

С ребятами подготовительной и старшей групп садика «Золотой ключик» (восптатели Лариса Шартдиновна и Светлана Владимировна) отправились в увлекательное путешествие в космос.
Детей на всем путешествии сопровождала Путеводная Звезда. Первым делом юным конструкторам необходимо было собрать свои космические корабли.
С высоты полета ребята познакомились с планетами нашей Солнечной системы. Затем Ребята попали под звездный дождь из вопросов. За каждый верный ответ юные космонавты зарабатывали звездочки своей команде.
Так как космонавты очень выносливые и спортивные ребята, наши детишки тоже поупражнялись под зажигательную музыку.
Полетав в бесконечном космосе, наши корабли очутились на неизведанной планете и познакомились с их жителями. Чтобы рассказать своим родным об их существовании, дети зарисовали неизвестных человечков.
Вернувшись на Землю, посчитав жетоны, определили, что выиграла команда «Звездочки».
В конце встречи у всех была возможность сфотографироваться в скафандре космонавта.