Тематическая встреча “Шэжэрэ моей семьи”

Каждый человек должен знать и помнить свою родню, свою семью, свою родословную. Наши дедушки и бабушки хорошо знали своих до седьмого колена, некоторые просто помнили, другие писали летописи и передавали из поколения в поколение. Кто не знает свою родню, родословную, того можно считать человеком без памяти. Шэжэрэ или свою родословную люди рисовали в виде дерева, солнца, корней. Вот сегодня и мы познакомились с шэжэрэ рода Багмановых. Конечно, детки пока не умеют составлять родословную, у них всё ещё впереди! Но мы немножечко попрактиковались и нарисовали дерево класса (1 “Б” класс КСОШ №1), где каждый листочек дерева это ученик.