А у нас есть свой настоящий КОТ В САПОГАХ!!!! Такую замечательную поделку-вышивку нам подарили воспитанники детского сада №1 “Теремок”

Неделя детской книги продолжается. Сегодня мы встретили гостей  – воспитанников детского сада №1. Книжная фея рассказала ребятам о библиотеке, её роли и правилах поведения в стенах Краснохолмской сельской модельной библиотеки. Замечательная Надежда Мальцоковна Муллагалиева (художник-оформитель СМФДК “Нефтяник”) провела с детьми занятие по оригами и вместе они сделали сказочных бабочек. А завершили нашу встречу игровой программой. Вот так здорово прошёл второй день Недели детской книги.