Библионочь 2023

24 мая в  Краснохолмской модельной библиотеке  состоялась  литературно-игровая программа в рамках Всероссийской акции «Библионочь 2023». В веселых конкурсах и викторинах приняли участие  члены клуба удмуртской  культуры “Италмас”. Участницы мероприятия читали  вслух произведения с различными эмоциями, отвечали на вопросы викторины о героях произведений, прошли проверку на знание пословиц в конкурс “Продолжи пословицу”. Участницы  оказались в “Школе добрых волшебников ” и сами, по дате рождения, сумели  раскрыть интересные особенности своей личности. В музыкальной части вечера женщины участвовали в танцевальном соревнование “Калоши” и с удовольствием пели песни на родном языке.