Международный диктант по башкирскому языку

20 апреля на базе Краснохолмской модельной библиотеки состоялась акция «Международный диктант по башкирскому языку». Библиотека выражает огромную благодарность клубу “Ватан” за участие в  диктанте , в частности: Султановой Ф.З., Давлетовой Л.Ф., АхматхановойР.М., СафинойЛ.Р., ТалиповойР.Ф. Участницы писали диктант на северо – западном диалекте башкирского языка в прямой трансляции телеканала БСТ под диктовку Вазитова Ильшата Агзамовича, главы Янаульского района . Было необыкновенно интересно ощущать причастность к большому событию. В прямой трансляции показывали участников диктанта со всех уголков нашей необъятной родины.
С нетерпением ждем результатов диктанта и сертификаты участникам столь масштабного мероприятия.