Здоровье для всех!

7 апреля в краснохолмской библиотеке состоялась встреча,  посвященная Всемирному дню здоровья. Ёе участницы узнали для себя много нового и итересного.
Так как на встрече были, в основном, представители серебряного возраста, мероприятие начали с изучения упражнений, не требующих особой физической подготовки, но необходимых для ежедневной зарядки. Медицинский работник Тимиряева Л.А. рассказала про упражнения для укрепления женского здоровья.
Гвоздем программы  стало выступление Ираиды Рикки. Она, как специалист Су — джок терапии, ознакомила участниц с точечным массажем. Слушатели узнали об энергобалансе организма и научились некоторым методам самовосстановления сил человека.