Игровая программа «Угадай сказку»

Игры, перевоплощения,сказки – обязательная составляющая детства. Поэтому, на мероприятии мы вместе ребятами играли, угадывали персонажей из сказок и перевоплощались в героев, знакомых нам с раннего детства. Дети предварительно разделились на две команды: «Летучий корабль»  и «Ковер-самолет». Дети отвечали на вопросы викторины, зарабатывая  баллы.Также команды инсценировали сказки «Репка» и «Курочка ряба».
По итогам пяти конкурсов выиграла команда «Летучий корабль». Ребята пришли разновозрастные, но всем было весело и занимательно.
Благодарим руководителя сборной группы от Краснохолмскйо школы №3 Гульнару Ахнафовну и всех детей, которые пришли на мероприятие.