День открытых дверей:

«СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ В ПОМОЩЬ БИБЛИОТЕКАРЮ И ЧИТАТЕЛЮ»

Дата: 26 мая 2022 года, в 12:00

Краснохолмская сельская модельная библиотека провела день открытых дверей «Современное оборудование в помощь библиотекарю и читателю». Мы с удовольствием сообщаем, что по итогам конкурса по мероприятию «Государственная поддержка лучших учреждений культуры» в рамках реализации национального проекта «Культура» регионального проекта «Творческие люди» наша библиотека вошла в число лучших муниципальных учреждений культуры, и мы получили денежное поощрение на укрепление материально- технической базы. На презентации, приобретённого оборудования присутствовал начальник отдела культуры МР Калтасинский район РБ Григорий Владимирович Лисков. Как отметил Григорий Владимирович: “Современное оборудование в библиотеке – это тот инструмент, который обеспечивает выполнение потребностей читателей на новом уровне”. По мнению читателей,  интерактивный дисплей, мультимедийное устройство и многофункциональный компьютер удобны в использовании и  для детей,  и  для людей старшего поколения.