Женщина – мать нации

2 марта состоялся финал Всероссийского конкурса «Женщина – мать нации». Команда Общества башкирских женщин Республики Башкортостан провела церемонию награждения победителей. Среди участниц и финалисток была  наша землячка Светлана Куклина. Светлана Сергеевна стала ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации “Женщина – взрослого поколения”!!!!! Позади все этапы конкурса, церемония награждения и вот наша победительница в гостях в Краснохолмской библиотеке с подарком. Дорогая наша Светлана Сергеевна, мы рады за Вас. Желаем удачи, здоровья и хорошего настроения.