Эрудит- викторина « Аты – баты, вот какие мы солдаты »

23 февраля – День защитника Отечества — важный, торжественный праздник. В этот день мы чествуем русского солдата, офицера, генерала, моряка, лётчика — всех, кто стоял и стоит на страже мира, защищает рубежи любимой Родины. И, конечно, не забываем про будущих солдат, сегодняшних мальчиков. Мы предложили участникам нашей викторины ответить на вопросы, посвященные этому замечательному празднику. Так же ребята показали свою силу в отжимании и посоревновались с девочками в строевом шаге.

Дорогие наши мужчины! Дорогие мальчики! От всей души поздравляем вас с Днём защитника Отечества – днём сильных, мужественных, благородных, твердых духом людей!
В той или иной степени все вы являетесь защитниками своих близких, своей семьи, женщин, Родины! Желаем вам крепкого здоровья, надежного тыла, мирного неба над головой!