Всех приглашаем за книжными новинками!

Мы согласны с тем, что в процессе чтения мы забываемся, расслабляемся и познаем новые вымышленные миры. Если вам нечем заняться долгими зимними вечерами, ситуацию всегда может спасти хорошая книга. Для такого случая в Краснохолмской библиотеке вы можете найти интересную книгу. Тем более что в нашу библиотеку поступили новые книги – самые свежие и актуальные издания на русском и башкирском языках. Любителей фэнтези, дамских романов, краеведческой литературы и, конечно, юных читателей на книжных полках ждут новинки из мира литературы!