Тест по истории Великой Отечественной войны

3 декабря 2021 года в День Неизвестного солдата в России состоится международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». Мероприятие пройдет в рамках проекта «Большая История», который реализуют Молодежный парламент при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации с 2015 года, и охватит все субъекты Российской Федерации и не менее 40 зарубежных стран.
К участию приглашаются все трудовые коллективы, а также школьники и студенты. Участникам будет предложено проверить знания об истории Великой Отечественной войны, ответив на ряд вопросов, охватывающих различные события этого трагического этапа нашей истории.

Проверить свои знания можно будет онлайн на сайте проекта — большаяистория.рф.

Я уже это сделала! Очередь за тобой!