Краснохолмская библиотека и СМФДК «Нефтяник» открывают сезон проекта «Культурный минимум»

Ура!!! Мы с большой радостью сообщаем: на этой неделе состоялось открытие нового сезона проекта “Культурный минимум”.
По традиции прошла крутая тематическая вечеринка. В этом году она посвящена празднованию Хэллоуина. Великий и ужасный Граф Дракула с представителями потустороннего мира испытывал детей на ловкость, смекалку и выдержанность.В самый разгар нашей крутой вечеринки “Хэллоуин” вдруг неожиданно с грохотом и шумом на волшебной метле появляется Баба-Яга (библиотекарь Краснохолмской библиотеки). Страшная, но очень веселая и задорная Яга пропагандирует русскую литературу и традиционные русские народные игры.
В этом году в проекте задействовано девять классов, чему мы очень рады. В добрый путь, ребята!