Коллектив Краснохолмской библиотеки и СМФДК “Нефтяник” присоединяется к республиканской акции ” День отца”

От всего сердца поздравляем наших самых дорогих, самых сильных, самых любимых ОТЦОВ!
Отец -это не просто слово. В нём столько детских чувств. Для мальчика папа – это пример для подражания, ведь он сильный и смелый, на все руки мастер. Он подскажет всё: как забить гвоздь, как помириться с другом и как постоять за себя. Для девочки папа – это гордость. Каждая маленькая принцесса мечтает встретить своего принца, который будет похож на отца.
Папы, мы поздравляем вас с праздником и желаем быть достойным родителем для своих детей!
Любим, гордимся, дорожим!!!