«День чак-чака по-Холмски»

14 октября в СМФДК “Нефтяник” прошел вкуснейший гастрономический праздник – День чак-чака.
Коллектив СМФДК “Нефтяник” и Краснохолмской библиотеки рассказали детям о легенде появления восточной сладости” чак-чак”, о традиции его приготовления, о мировых рекордах связанных с чак-чаком, провели познавательную викторину, флешмоб, игры. А так же сделали экспромт “Танец дружбы”.
Ребята, спасибо большое за эмоции!!!Это было круто!!!Ждем вас снова!!!
Завершилась познавательно-развлекательная программа “День чак-чака” ароматным чаепитием.